Изображение: Борисов М.В.

Изображение: Борисов М.В.

понедельник, 18 января 2016 г.

Приша посылка!

Преступно давно не обновлял блог. Чтож, попытаюсь хоть как то это исправить!
Наконец то пришла посылка от Perry Miniatures!!!
Решился таки в Декабре на эту авантюру... Слышал многое, и что они косяки с доставкой, и что бывают не докладывают, или вовсе присылают не то. Но увы, хорошими миниатюрами артиллерии и генералов можно было разжиться только сделав заказ в Соединённые королевства... А артиллерию уж очень хотелось. И вот таки решился! 11 декабря я сделал заказ (Не без большой консультационной помощи , за что ему огромное спасибо! Без его советов я бы ещё очень долго не решился на эту авантюру.)
Это мой первый заказ в забугорщину, да ещё и с безналичным расчётом... Согласитесь, страшно же за сумму в 6 т.р. всё таки... Но артиллерию, повторюсь, всё же хотелось больше!

В итоге поволновался я недельки с три. Трека мне не дали (до сих пор не разобрался почему) но у Перри на сайте можно было смотреть на статус отправления. И в результате 7го января я получил извещение от моего почтового отделения о том что меня ожидает посылка. Насторожил момент что в графе "тип посылки" было - "Пакет". И действительно, джентельмены островитяне отправили мне металлических солдатиков в пакете! (по международной почте то...) Но как только я вскрыл пакет, все мои волнения и страхи улетучились. в пакете были шесть довольно крепких коробочки, в которых плотно прижаты синтепоновыми прокладками лежали мои Австрияки!



В завершении сего поста хочу сказать вам ещё три вещи:
1) Не бойтесь ничего и заказывайте смелей! Оно того стоит!
2) Сейчас у меня последняя зимняя сессия, посему и делаю такую заминку в хобби и публикации моих достижений в оных делах.
3) Фото, к сожалению, низкого качества, фоторгафировал сразу как принёс с почты на телефон, камеры получше рядом не было. А переснять уже не получится так как не удержался и уже всё вскрыл и пустил в дело. Так что в скором времени порадую первой Haubitze. ;)

4 комментария:

  1. Перри как всегда хороши! А трек-номер я вообще почти никогда видел, чтобы был доступен, только если при priority shipping. За рубежом потеря посылок и подобные проблемы редки и номерами редко кто интересуется :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. То же трек-номер от пэри, фаундри и фронт-ранка не было. Просто статус и всё. Ну всё Пётр, теперь дело за покраской. Передки заказывать будешь?

      Удалить
    2. А тож! Конечно буду, но потом...

      Удалить